Всероссийский открытый урок по ОБЖ_1

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

29 апреля  в КузПК прошел  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню пожарной охраны.

Урок был проведен начальником центра противопожарной пропаганды и общественных связей Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Кемеровской области Жуковой Аленой Сергеевной и преподавателями колледжа Козлихиной И.В. и Кабанковой К.В.

В ходе урока студенты прослушали информацию о пожарной безопасности в быту и на природе;  студентам был предложен к просмотру фильм о работе сотрудников пожарно-спасательных отрядов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, кроме того были рассмотрены вопросы безопасного отдыха в летний период, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей, в том числе на водных объектах.

На данном уроке присутствовали студенты групп специальности 44.02.05 КПНО 1708, 1902.