Кузбасский педагогический колледж

Приемная директора: 8 (3842) 35-77-35
Ответственный за ДПО: 8-905-965-55-45
Зав. общежитием: 8(3842)35-80-80

Заочное отделение: 8 (3842) 35-86-15
Учебная часть: 8 (3842) 35-99-66

Доска почёта

Филатова Ольга Алексеевна
Жилина Настасья Александровна
Радионов Кирилл Александрович
Сербай Анастасия Юрьевна
Ланин Игорь Дмитриевич
Васинская Виктория Сергеевна
Михеенко Арина Сергеевна
Чмарева Диана Александровна
Рябцева Мария Сергеевна
Артемов Даниил Сергеевич
Гоголь Анастасия Евгеньевна
Лазарева Анна Вадимовна
Харыбина Елизавета Сергеевна
Раздаева Полина Александрова
Полынцева Дарья Михайловна
Меденцева Дарья Александровна
Леонтьева Яна Игоревна
Золотарева Полина Сергеевна
Еремеева Софья Владимировна
Владимирова Варвара Александровна
Валеева Ева Андреевна
Баган Елизавета Александровна
Нойман Александр Викторович
Архипова Анна Вадимовна

Филатова Ольга Алексеевна

Студентка 4 курса, специальность «Физическая культура»

Мастер спорта России по пауэрлифтингу

а также заняла 2 место в первенстве Области по настольному теннису в составе команды колледжа.

Победитель:

— Первенства мира по пауэрлифтингу
— Первенства Европы по жиму лёжа
— Всероссийского турнира «Белые ночи»
— Кубка России по пауэрлифтингу
— Международного турнира «Содружество наций»

Призер:

— Первенства мира по жиму лёжа
— Первенства России по пауэрлифтингу
— Первенства по настольному теннису среди СПО

Жилина Настасья Александровна

Студентка 4 курса, специальность «Физическая культура»

 Мастер спорта России по спортивной гимнастики

Победитель:

— Российской студенческой весны в номинации «Цирковое искусство»
— Отборочного этапа на чемпионате России по воздушной атлетике
— Международного конкурса «Стать звездой» в номинации «цирковое искусство»
— 4 Международного фестивальном- конкурсе любительского циркового искусства «звезды манежа»

Призер:

— Многоборья в первенстве г. Кемерово по спортивной гимнастике памяти В. Волошиной

Участница:

— Международного фестиваля «Сверкающие грани театра»
— Международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава»
— Форума «Россия спортивная держава»
— Спектакля группы Лицедеев «Новогодние покатушки»
— 21 молодежных Дельфийских игр России

Радионов Кирилл Александрович

Студент 3 курса, специальность «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»)

Отличник учебы.

Победитель:

— Регионального Хакатона «DevTime»

Призер:

— VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2021 в Кузбассе, в номинации «Бережливое производство»
— Международного Чемпионата профессионального мастерства в сфере горнодобывающей промышленности в номинации «Бережливое производство»
— Областного заочного конкурса видеороликов на иностранном языке (английском) «Professionals of Kuzbass», в номинации «Моя профессия/специальность (современное состояние, перспективы развития)».

Сербай Анастасия Юрьевна

Студентка 3 курса, специальность «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»)

Отличница учёбы. Лидер волонтерского центра ГАПОУ КузПК. Организатор регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз».

Участница:

—  1 сезона «Россмолодежь.Гранты»
—  Программы по обучению волонтеров «Абилимпикс — 2022»
—  Школы студенческого актива «АктивизациЯ»
—  Семинара «Проектный лагерь»
—  Молодежного форума «КАМЕЛОТ — 2022»
—  Межрегионального молодежного форума «RE:ПОСТ»
—  Регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз»

Волонтер крупных городских, всероссийских и международных мероприятий и акций: V региональный фестиваль добровольцев в Кузбассе; фестиваль «Кузбасское лето — 2022»; Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 63-го трудового семестра; Международный женский форум, форум «Россия – спортивная держава» и фестиваль «Ночь Юрия Гагарина».

Ланин Игорь Дмитриевич

Студент 4 курса, специальность «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»)

Активист студенческого медиаотдела, видеомонтажер.

Организатор Регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз».

Победитель:

— Регионального фестиваля «Арт-Профи в Кузбассе» в номинации «Арт-Профи_фильм»

Призер:

— Регионального фестиваля «Арт-Профи в Кузбассе» среди студентов и инженерно-педагогических организаций Кузбасса в номинации «Конкурс Арт-Профи-ролик»

Волонтер мероприятий и акций: организационно-деятельностная игра «ВКЛЮЧАЙСЯ», школа студенческого актива, «Пес мой друг» и др.

Васинская Виктория Сергеевна

Студентка 3 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Победитель:

— конкурса «Голос КузПК-2021» номинация «Дуэт»

Призер:

— VII открытого регионального чемпионата «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLD SKILLS RUSSIA) – 2021 в Кузбассе.
— XIII городского фестиваля-конкурса самодеятельного детского и молодежного творчества «Полный вперед!» номинация «Творческий микс»
— XIII городского конкурса-фестиваля непрофессионального детского и молодежного творчества «ЭХО ПОБЕДЫ» номинация «Вокал. Эстрадный вокал»

Участница:

— конкурса презентаций на английском языке «Моя будущая профессия»
— Всероссийского слёта студенческих отрядов, посвящённого окончанию 63-го трудового семестра.

Михеенко Арина Сергеевна 

Студентка 4 курса, специальность «Физическая культура»

Отличница учебы. I взрослый разряд по боксу

Победитель:

— Первенства области по боксу
— Первенства г. Кемерово по даблболу среди девушек

Призер:

— Областной спартакиады по ОФП
— Первенства г. Кемерово по боксу
— Открытого первенства г. Кемерово по вольной борьбе

Участница:

— Областного фестиваля «Путь в науку» 
— Экстремального забега «Стальной характер»

Чмарева Диана Александровна

Студентка 4 курса, специальность «Физическая культура»

Отличница учебы.

Призер:

— Первенства г. Кемерово по волейболу
— Первенства г. Кемерово ПОО по волейболу
— Чемпионата по волейболу среди ассоциаций любителей волейбола
— Областной олимпиады по физической культуре в г. Киселевске
— Областного турслёта в командном первенстве по технике туризма в пешеходной дистанции
— Областного туристического слета в командном первенстве по спортивному ориентированию
— Областного первенства «Super Cup KVS»

Рябцева Мария Сергеевна

Студентка 3 курса, специальность «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»)

Отличница учёбы. Заместитель председателя студенческого совета. Организатор регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз».

Победитель:

— Регионального заочного этапа Российской премии «Студент Года — 2022» В Кемеровской области – Кузбассе в номинации: «Добровольческое объединение года»

Призер:

— Областного конкурса «Лучший волонтерский проект, реализуемый в ПОО» в номинации «Лучшая идея волонтерского проекта»
— Турнира по дебатам «ГЛАГОЛЬ!» в составе команды «БитБокс»

Участница:

— Регионального конкурса «Лучший доброволец Кузбасса»
— Двух сезонов «Россмолодежь.Гранты»
—  Регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз»
—  Курса «Основные компетенции координатора волонтерской группы»
—  Программы по обучению волонтеров «Абилимпикс — 2022»
—  Форума «Умный маршрут: ментальное здоровье»
— Акселерационной программы по социальному проектированию «СТАРТ — 2022»
—  Школы студенческого актива «АктивизациЯ»
—  Семинара «Проектный лагерь»
—  Молодежного форума «КАМЕЛОТ — 2022»
—  Межрегионального молодежного форума «RE:ПОСТ»
—  Областного конкурса «Эй, студент, лови момент!»

Волонтер крупных городских, всероссийских и международных мероприятий и акций: «МЫВМЕСТЕ мобилизованным!»; V региональный фестиваль добровольцев в Кузбассе; фестиваль «Кузбасское лето — 2022»; Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 63-го трудового семестра; Международный форум гражднаского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве; Международный женский форум, форум «Россия – спортивная держава» и фестиваль «Ночь Юрия Гагарина».

Артемов Даниил Сергеевич

Студент 4 курса, специальность «Педагогика дополнительного образования» (в области социально-педагогической деятельности)

Победитель:

— В номинации «Мистер студенческих отрядов штаба СО КузГТУ»
— Конкурса сочинений «Моя будущая профессия»
— В номинации «Киберпанк» XIII Всекузбасского слёта студенческих отрядов
— В номинации «Мистер стиль» конкурса красоты и талантов студенческих отрядов Кузбасса»
— Заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых»

Призер:

— Во внутриколледжном конкурсе «Танцы КузПК»
— Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых»

Участник:

— Городского медиафорума молодых журналистов
— Областного форума «Фемида»
— Областной смены «Молодые лидеры Кузбасса»
— Всероссийского конкурса «Большая перемена»
— 2 семинаров руководителей студенческих отрядов Кузбасса
— Дистанционного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»
— Всероссийского проекта «Вода. Онлайн»
— Всероссийской акции «Вожатский диктант»
— Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» в Кузбассе

Гоголь Анастасия Евгеньевна

Студентка 3 курса, специальность «Преподавание в младших классах»

Победитель:

— II международного вокального конкурса «I SING» номинация «Вокал. Соло. Опытные»
— X юбилейного открытого международного конкурса вокального искусства и мастерства «SUPER STAR» номинация «Вокал. Соло. Опытные»
— конкурса военной песни в номинации «Военные песни из кинофильмов»
— конкурса «Голос КузПК»

Призер:

— XIII городского конкурса-фестиваля непрофессионального детского и молодежного творчества «ЭХО ПОБЕДЫ» номинация «Вокал. Эстрадный вокал. Соло»

Лазарева Анна Вадимовна

Студентка 4 курса, специальность «Физическая культура»

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Победитель:

— Областного соревнования по легкой атлетике среди девушек, юношей обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных высшего образования Кузбасса
— Чемпионата и первенства СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова
— Областных соревнований «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова»
— Областных соревнований по легкой атлетике (в помещении) «Кузбасское лето 2022»

Призер:

— Кубка Кузбасса по легкой атлетике (в помещении)

Волонтер крупных городских, всероссийских и международных мероприятий и акций:

— Чемпионата профессионального мастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья – «Абилимпикс – 2022»
— Международного фестиваля «Ночь Юрия Гагарина»
— Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Кузбассе
— Форума «Навстречу Году педагога»
— Регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз»
— Всероссийского слёта студенческих отрядов
— Отборочного этапа областного турнира по дебатам «ГЛАГОЛЬ»
— Соревнований по легкоатлетическому многоборью среди девушек в зачет городской Спартакиады
— Помощь в Кемеровский дом ребёнка специализированный «Теплый дом».

Харыбина Елизавета Сергеевна

Студентка 2 курса, специальность «Дошкольное образование»

Победитель:

— Областного конкурса на лучшее студенческое веб-портфолио «Моя сфера»
— Региональной научно-практической конференции обучающихся «Молодежь. Общество. Образование» секция «Путь к успеху» в номинации «Лучшая практико-ориентированная работа»

Призер:

— Конкурса «SUPER STAR»
— Полиолимпиады по естественным наукам
— Конкурса иллюстрации «Образ книги» в рамках проведения Декады детской книги «Книги-юбиляры 2021»

Участница:

— Конкурса чтецов «Ты –женщина, и этим ты права»
— Конкурса презентаций на английском языке «Моя будущая профессия»
— Областного конкурса «Литературные герои в эпоху интернета»

Раздаева Полина Александрова

Студентка 4 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Участница:

— Полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»
— Курса обучения по программе образовательного онлайн-проекта «Вместе» по подготовке волонтёров к работе с детьми
— «Школа подготовки вожатых» при городском студенческом педагогическом отряде «Фрегат» по программе «Вожатый детского оздоровительного лагеря» в объёме 108 часов
— Школы вожатского Актива «Курс молодого бойца 4.0» от ГСПО «Фрегат»
— Программы «Летний интенсив» Школы тележурналистики Ирины Чичендаевой

Полынцева Дарья Михайловна

Студентка 3 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Победитель:

— V Областной учебно-практической конференции «Я — профессионал» в номинации «Лучшая презентация работы»
— Полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» в СФО

Призер:

— Областного дистанционного конкурса на лучшее студенческое веб-портфолио «Моя сфера»

Участница:

— III Областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций и учащихся основных и средних общеобразовательных школ «Исследовательская деятельность – путь к профессиональной карьере»
— XII Региональной очно-заочной научно-практической конференции «Открытый мир»

Меденцева Дарья Александровна

Студентка 2 курса, специальности «Физическая культура»

Победитель:

— Первенства мира среди юношей и девушек весовая категория до 58 кг. г.Бишкек
— Всероссийского турнира по гиревому спорту на призы 3MC Леонова С. город Улан-Удэ
— Первенства мира среди юношей и девушек г. Каунас Литва
— Открытого областного турнира памяти Г.А. Данилова по гиревому спорту среди девушек 2001-2006a.p в весовой категории до 58 кг г. Томск
— Первенства России по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16 и 17-18 лет дисциплина: толчок по длинному циклу весовая категория 58кг с результатом 77 подъёмов. г. Казань
— Первенства Кузбасса по гиревому спорту г. Яя

Призер:

— Первенства России по гиревому спорту среди девушек 17-18 лет в весовой категории 63+ кг в дисциплине толчок по длинным циклом с результатом 81 подъем г. Омск
— Областного конкурса «Достижения юных»
— Открытых соревнований Кемеровского муниципального округа по силовому экстриму

Леонтьева Яна Игоревна

Студентка 3 курса, специальность «Физическая культура»

Двухкратная чемпионка кубка России по киокушинкай карате.

Победитель:

— Всероссийских соревнований по панкратиону «Кубок памяти СССР старшего лейтенанта К. Павлюкова» в городе Барнаул
— Чемпионата Сибирского Федерального округа по Панкратиону в городе Новосибирск
— Международного конкурса по педагогике «Педагогические термины»

Призер:

— Всероссийских соревнований по спортивной борьбе Панкратион «Воины России» в городе Бердск
— Первенства России по спортивной борьбе (Панкратион классический) в г. Иркутск

Участница

— Большого этнографического диктанта
— Спортивных мероприятий среди групп ГАПОУ КузПК
— Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава»

Золотарева Полина Сергеевна

Студентка 3 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Победитель:

— VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Wоrldskills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах».

Участница:

— III Областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций и учащихся основных и средних общеобразовательных школ «Исследовательская деятельность – путь к профессиональной карьере»
— XII Региональной очно-заочной научно-практической конференции «Открытый мир»

Еремеева Софья Владимировна

Студентка 3 курса, специальность «Педагогика дополнительного образования»

Призер:

— Российской национальной премии «Студент года — 2022» профессиональных образовательных организаций
— 1/8 Премьер-лиги (г. Москва)
— 1/4 Премьер-лиги (г. Москва)
— 1/8, 1/4 ОЛ «Кузбасс» (г. Кемерово)

Участница:

— Студенческого Межрегионального чемпионата по практическому освоению надпрофессиональных навыков
— Международного фестиваля «КиВиН»;
— 1/4, 1/2 и финале студенческой лиги (г. Кемерово);
— Турнира по дебатам «Глаголь»
— Всероссийского фестиваля «КВН» ко дню молодежи (г. Красноярск)

Имеет памятный адрес за большой вклад в развитие движения КВН в Кузбассе и России; Благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие молодежных инициатив и реализацию молодежной политики в городе Кемерово и в связи с празднованием Дня молодежи.

Владимирова Варвара Александровна 

Студентка 4 курса, специальность «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»)

Отличница учёбы.

Призер:

— XIV Всероссийского конкурса достижений талантливых обучающихся «Поколение Науки» в номинации «Лучший проект по техническому творчеству» в секции «Программирование»
— Международного дистанционного конкурса в номинации «Исследовательские работы и проекты» проект «С Интернетом на «ты» (60+)»

Валеева Ева Андреевна

Студентка 3 курса, специальность «Физическая культура»

Отличница учёбы. Волонтер 10 юбилейного международного форум «Россия – спортивная держава».

Победитель:

— Международного конкурса по педагогике «Педагогические термины»
— Конкурса поэтического перевода ГАПОУ КузПК

Призер:

— Областного заочного конкурса эссе на английском языке «Я и моя будущая профессия»

Участница:

— Всероссийского конкурса сочинений
— Творческой гостиной по иностранным языкам ГАПОУ КузПК
— Большого этнографического диктанта 
— Соревнований по волейболу среди групп ГАПОУ КузПК
— Экодиктанта

Баган Елизавета Александровна

Студентка 4 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Волонтер в организации Молодежка ОНФ.

Победитель:

— Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Вдохновение»
— XVI открытых региональных соревнований по танцевальному фитнесу «Спортивные надежды Кузбасса»
— XIV Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Берем высоту!»

Призер:

— Международного конкурса для детей и молодежи «Умные и талантливые»
— Всероссийского конкурса хореографического искусства «Арт компас»

Нойман Александр Викторович

Студент 2 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Организатор регионального форума волонтеров образования «ПРООбраз».

Участник:

— Российского общества Знание г. Москва
— Олимпиады «Go West»
— Большого этнографического диктанта
— Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности

Волонтер крупных городских, всероссийских и международных мероприятий и акций: V региональный фестиваль добровольцев в Кузбассе; фестиваль «Кузбасское лето — 2022»; Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 63-го трудового семестра; Международный женский форум, форум «Россия – спортивная держава» и фестиваль «Ночь Юрия Гагарина»

Архипова Анна Вадимовна

Студентка 3 курса, специальность «Преподавание в начальных классах»

Победитель:

— VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Wоrldskills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах».

Участница:

— III Областной научно-практической конференции студентов профессиональных образовательных организаций и учащихся основных и средних общеобразовательных школ «Исследовательская деятельность – путь к профессиональной карьере»
— XII Региональной очно-заочной научно-практической конференции «Открытый мир»

Корзина