Кемеровский педагогический колледж

14 декабря на кафедре социально-гуманитарных дисциплин прошла первая учебно-практическая конференция на иностранном языке «Шаги в профессию» среди студентов колледжа. На конференции были представлены учебно-исследовательские работы в виде докладов на иностранном языке с презентацией по направлениям:

• - «Современные технологии в профессиональной деятельности»;
  • - «Реализация творческого подхода в профессии»;
  • - «Наука и профессия».

Выступления студентов были содержательные, интересные и разнообразные.

Члены жюри – М.Г. Воробьёва, Ю.Н. Гурченко, Г.Р. Сиразитдинова – оценивали выступления по следующим номинациям:

• - «Лучшая защита на иностранном языке»;
  • - «Лучшее раскрытие темы»;
  • - «Лучшая презентация работы».

Победителем учебно-практической конференции на иностранном языке «Шаги в профессию» признана Радионова Дарья, гр, 1602.

Дипломами в номинациях отмечены: Исмаилов Карен, гр.1706 – «Лучшая защита на иностранном языке»; Ботенко Диана, гр.117 – «Лучшее раскрытие темы»; Калинская Анна, гр.1401 – «Лучшая презентация». Остальным участникам вручены сертификаты.

Т.Ю. Архипова, преподаватель