Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

lit gost 2

«Любовь, Женщина. Весна» - под таким названием открылась литературная гостиная, организованная преподавателями кафедры социально-гуманитарных дисциплин. Студенты нашего колледжа разных групп и направлений подготовки живо откликнулись на участие в данном мероприятии. Звучали стихи поэтов, звучала музыка, демонстрировались фрагменты из спектаклей, звучали песни о Любви. Весне, Женщине.

lit gost 6
lit gost 3  Удивительно возвышенная атмосфера зала, искренний голос исполнителей, качественное слайдовое и музыкальное сопровождение – все гармонировало с общим зрительским настроем. Спасибо всем участникам и посетителям литературной гостиной, но особую благодарность выражаем Башкиной Любови Ивановне - автору идеи и сценария. lit gost 1

lit gost 5