Кемеровский педагогический колледж

7 февраля 2018 года в рамках областного фестиваля «Путь в науку» состоялся конкурс «Гроссмейстер общения».

За звание «Гроссмейстер общения» боролись семь команд профессиональных образовательных учреждений Кемеровской области (г. Осинники, Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Новокузнецк).

С первых же заданий восхитила всех зрителей и членов жюри команда ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»: Решетняк Павел Игоревич, Кательников Михаил Андреевич и Маркин Андрей Алексеевич. Неудивительно, что команда юношей завоевала 1-е место, им же достался приз зрительских симпатий.

Покорила оригинальностью своего выступления и команда ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж»: Щукина Татьяна Владимировна, Макаренко Екатерина Юрьевна, Уварова Юлия Игоревна. Талантливые, находчивые, умеющие обосновать своё решение в предложенной ситуации общения,  девушки Анжеро-Судженского колледжа отвоевали 2-е место.

Две команды: команда ГПОУ «Беловский педагогический колледж» и ГПОУ «Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг», – разделили 3-е место.

Всем победителям и участникам конкурса желаем новых достижений!

Команда Кузнецкого металлургического техникума

Выступление команды Кемеровского педколледжа

Выступление команды Анжеро-Судженского педколледжа

Выступление команды Беловского педколледжа