логотип без белого

В КемПК состоялось открытие «Недели науки», которая будет проходить с 5 февраля по 9 февраля. В рамках «Недели науки» пройдут различные мероприятия: олимпиада по занимательной психологии, интеллектуальные игры и семинар, квест и заседание клубов и дискуссионных площадок, исследовательская конференция, а также областной фестиваль «Путь в науку».

Организаторов, участников, гостей «Недели науки» приветствовала директор КемПК В.А. Дубровская и зам. директора по научно-методической работе И.А. Дмитриева.

«Неделю науки» открыла встреча с Н.Э. Касаткиной, доктором педагогических наук, профессором, заслуженным работником высшей школы РФ, академиком МАН ВШ. Встреча вызвала большой интерес. Н.Е. Касаткина ответила на многочисленные вопросы преподавателей и студентов, касающихся дальнейшего развития профессионального образования, а также проблем подготовки высококвалифицированных специалистов и готовности педагога к реализации современных задач воспитания и обучения. Наталья Эмильевна рассказала о направлениях развития науки в Кемеровской области, о собственном опыте и пути к успеху.

«Неделя науки» продолжается. Впереди новые встречи и впечатления.