ЦДОД

Успех Ваших детей - наша работа!

Центр дополнительного образования детей 3-10 лет является структурным подразделением колледжа и осуществляет  свою деятельность на основании Положения о Центре дополнительного образования детей 3-10 лет и другими нормативными документами.

Цель - гармоничное, всестороннее развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер личности ребёнка в интересах самого ребёнка, родителей, общества, государства.

Центр реализует шестнадцать дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ различной направленности. Развивающие программы: «Подготовка к школе»; «Робототехника»; «Интерактивная песочница»; «Чтение как приключение», «Английский язык», «ЛОГОвичок», «Мобильный планетарий» и другие.

В Центре проводятся индивидуальные и групповые занятия, консультации специалистов, реализуются абонементы.
       Наш Центр - это:
       - место, где внимательно и с уважением относятся к каждому ребёнку, учитывают его способности и особенности развития;
       - индивидуальные и групповые занятия для детей, консультации специалистов для родителей;
       - коллектив педагогов-единомышленников, гарантирующих качество дополнительного образования;
       - взаимодействие педагогов и студентов в рамках практической деятельности Центра;
       - индивидуальное сопровождение ребёнка за весь период его обучения

Кемеровский педагогический колледж
       650066, г. Кемерово, пр-т Ленина, 79, корпус 1, каб. 1-108