логотип без белого

7 февраля  в рамках областного фестиваля «Путь в науку» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области прошла выставка-конкурс компьютерного рисунка.

Участниками конкурса были студенты ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум», ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны», ГПОУ «Кузнецкий металлургический  техникум», ГПОУ «Беловский педагогический колледж», Среднетехнический факультет КемТИППа и ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж».

Тематика конкурса: «Празднование 100-летия со дня основания города Кемерово»; «Празднование 75-летия со дня образования Кемеровской области»; «Путь в науку». Участники презентовали свои работы.

Выставка компьютерного рисунка

Презентация работы «Выбор за тобой»

Жюри определило следующих победителей:

диплом I степени – Демахин Александр, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»;

диплом II степени – Коротина Анастасия, ГПОУ «Беловский педагогический колледж»; Шефер Дмитрий, ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»;

диплом III степени – Ошувалов Никита, ГПОУ «Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны».

Диплом зрительских симпатий получил Деев Денис Викторович, ГПОУ «Новокузнецкий транспортно-технологический техникум».