14 декабря директор колледжа В.А.Дубровская совместно с комендантом общежития Е.В.Филиной провели рейд в общежитии с целью анализа соблюдения студентами правил противопожарной безопасности и соблюдения санитарно-гигиенических норм.

В результате рейда были выявлены комнаты, в которых студенты не соблюдают правила противопожарной безопасности. В 20 комнатах пользуются электрочайниками мощностью более 1000 кв., и 3 электроплитки, что создает пожарную угрозу для всех проживающих в общежитии.

Кроме того, в нескольких комнатах студенты не соблюдают санитарно-гигиенические нормы. В комнатах грязная посуда, много мусора, неубранные кровати и разбросанные вещи. Результаты рейда представлены на фотографиях. Пусть жильцам этих комнат станет стыдно: