логотип без белого

5 апреля в стенах колледжа прошёл традиционный конкурс профессионального мастерства «Фабрика воспитателей» среди студентов специальности «Дошкольное образование», « Специальное дошкольное образование».

На сцену вышли студенты II и III курса (группы 1503,1504, СДО-216). Организаторы конкурса – преподаватели кафедры педагогики и психологии – подготовили для участников конкурсы: «А ну-ка, удиви!» (презентация команды); «А вам слабо!» (выполнение заданий по пяти образовательным областям ФГОС ДО); «А вы меня порадуйте!» (мастер-класс для родителей); «А вы меня заинтересуйте!» (демонстрация приёмов мотивации к разным видам детской деятельности); «А вы нас очаруйте!» (создание имиджа воспитателя).

Испытания конкурсантов не испугали, уверено и дружно они соревновались, проявляя находчивость и изобретательность.

Конкурс «А вы нас очаруйте!»

Группа поддержки команды «Детолюбочки»

Победители и жюри конкурса «Фабрика воспитателей»