Терских Г.А. Методика работы с текстильными материалами: работа с тканью, изонить: учебно-методическое пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / Г.А. Терских; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2018. – 116 с. ISBN 978-5-6040297-2-5

Представлена технология выполнения работ по обработке ткани и вышиванию, ориентированная на младших школьников, примеры и варианты выполнения практических работ.

Предназначено для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», всех форм обучения, также может быть полезно преподавателям-методистам, учителям начальных классов, работникам дошкольных

Английский язык: о компьютерах и будущей профессии: практикум для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / Ю.Н. Гурченко; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2018. – 112 с. ISBN 978-5-6040297-3-2

Содержит тексты и задания, направленные на усвоение профессиональной лексики и формирование коммуникативных умений в области компьютеризации.

Предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 44.02.06 «Профессиональное обучение» (отрасль «Программирование в компьютерных системах»), всех форм обучения.

Основы биомеханики: методические указания по выполнению практических работ для студентов специальности 49.02.01 «Физическая культура» всех форм обучения / [сост. А.А. Кондратова]; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2018. – 52 с.

Разработаны в соответствии с рабочей программой дисциплины и предназначены для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности 49.02.01 «Физическая культура», всех форм обучения.