Профессия учителя всегда считалась самой уважаемой в нашей стране.

Работа педагога постоянно претерпевает значительные изменения: осваиваются новые технологии, методики преподавания, совершенствуются методы воспитания. Все это позволяет учителю выстраивать индивидуальную траекторию развития каждого ребенка, постепенно накапливать опыт в своей педагогической деятельности. Выбранная профессия заставляет все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, получать недостающие знания, развивать свои творческие способности, а затем и знакомить с «изюминками» своего опыта коллег на семинарах, творческих встречах, конкурсах профессионального мастерства.

03 апреля 2018 года Рубцова Т.Ю., преподаватель нашего колледжа, провела конкурсный урок в рамках областного конкурса «Преподаватель года 2018». Урок прошел увлекательно, «на одном дыхании». Преподаватель продемонстрировала свое умение работать с обучающимися.

Мы поздравляем Татьяну Юрьевну с успешным выступлением!