В связи с новыми условиями развития общества меняется подход к образованию в целом и языковому образованию в частности.

Иностранный язык становится средством межкультурного и профессионального общения. Поэтому при обучении английскому языку ставится цель не только обеспечить студентов определенным уровнем знаний, развивать умения, навыки общения на иностранном языке, но и формировать готовность к саморазвитию и самообразованию в профессиональной сфере.

21 марта 2018 года наши студенты Радионова Дарья и Исмаилов Карен стали участниками учебно - практической студенческой конференции «I’maprofessional» «Я – профессионал», которая проводилась в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Кемеровский коммунально – строительный техникум» имени В.И. Заузелкова. На конференции студенты представили свои результаты работы в виде докладов и презентаций, буклетов. Доклад представлялся на английском языке.

Радионова Дарья стала победителем в номинации «Лучшая презентация работы», Исмаилов Карен стал победителем в номинации «Лучшая защита на иностранном языке».

Поздравляем наших победителей и их руководителей – Гурченко Ю.Н. и Воробьеву М.Г.

Ельчина Т.В., методист ГПОУ КемПК