Кемеровский педагогический колледж

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Кемеровской области от 04.12.2017 № 2179 с 09.01.2018 г. по 09.02.2018 г. среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций разных типов проведён областной конкурс профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю» с целью содействия формированию осознанного отношения воспитанников и обучающихся к профессиональному выбору и построению профессиональной карьеры и в честь 75-летия образования Кемеровской области.

На конкурс поступило 1055 работ в номинации: «Карьерный трек», «Мотиватор на профессию», «Я в будущем», «Край, в котором я живу».

Участники представляли 333 образовательные организации разных типов из 32 муниципалитетов Кемеровской области.

Подведение итогов конкурса состоялось 15 марта 2018 года на областном Фестивале рабочих профессий в ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования».

Дипломом за I место в областном конкурсе «Профессия, которую я выбираю» в номинации «Мотиватор на профессию» награждён Евсютин Евгений, обучающийся 3-го курса, группа ПО-1505.

Научный руководитель Глухова Л. Е. и победитель конкурса Евсютин Е.А.

Дипломом за III место в номинации «Край, в котором я живу» награждена Новожилова Алина, обучающаяся 2-го курса, группа ПНК-116.

Научный руководитель Исхакова С.Л. с призёрами конкурса Евсютиным Е.А. и Новожиловой А.Д.

Почётными грамотами Департамента образования и науки Кемеровской области награждены Глухова Лариса Евгеньевна (за руководство работой Евсютина Е.А., победителя областного конкурса) и Исхакова Светлана Леонидовна (за руководство работой Новожиловой А.Д., призёра конкурса).