Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

Единый областной день профориентации, посвященный Дню знаний

 «Урок успеха: моя будущая профессия»

1 КУРС

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

11.00-11.45

1701, 1702, 1703,

1704, 1705, 1706,

1707, 1708, 1709,

1710, 117, 217, 317

Площадка перед входом в колледж

Линейка для нового набора

11.55-12.35

1701

1702

1703

1704

1705

1706

1707

1708

1709

1710

117

217

317

каб.1-303

каб.1-208

каб.1-305

каб.4-108

каб.1-307

каб.2-01

каб.1-108

каб.4-109

каб.1-402

каб.3-302

каб.1-309

каб.1-403

каб.4-218

Час куратора

12.40

1701, 1702, 1703,

1704, 1705, 1706,

1707, 1708, 1709,

1710, 117, 217, 317

колледж

Экскурсия по колледжу

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

10.00-10.45

ДО

1604, 1607, 1503, 1504, 1403, 1404

Акт.зал

Собрание специальности ДО

10.55-11.30

1604,

1607,

1403,

1404

каб.4-223

каб.1-109

каб.1-405

каб.4-219

Час куратора

10.55-11.25

1503,

1504

Акт.зал

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

11.30-12.10

1504

каб.1-101

Час куратора

11.45

1403,1404

НМЦ

Экскурсия в НМЦ

г. Кемерово

12.15

1604, 1607

ДОУ

Экскурсия в ДОУ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

12.00-12.30

116

каб.1-401

Час куратора

12.45-13.15

116, 316

КНМЦ

Экскурсия в КНМЦ

12.30- 13.20

1601

1602

1501

каб.

каб.

каб.

Час куратора

13.30-14.15

1601,1602,1501,

116,316

Акт.зал

Собрание специальности ПНК

14.20-15.00

316

каб.1-407

Час куратора

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

10.00-10.45

ПДО

1402, 1502, 1603

Чит.зал

Собрание специальности ПДО

10.55-11.30

1402

1502

1603

каб. 1-310

 каб. 2-08

каб. 2-02а

Час куратора

11.30

1402

КЦМИ

Экскурсия в КЦМИ

12.00

1502, 1603

«Парк чудес»

Экскурсия в «Парк чудес»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.04 СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

9.00-9.45

СДО

216, 215

Чит.зал

Собрание специальности СДО

9.55-10.35

каб.4-226

каб.4-228

Час куратора

11.35

КРОО

Экскурсия в КРОО «Служба лечебной педагогики»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 44.02.06 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

9.00-9.45

ПО 1405,

ПО 131,

1505,

1605

Акт.зал

Собрание специальности ПО

9.55

ПО 1405 (с),

ПО 131  (с),

1605 (с)

Музей колледжа

Встреча в музее колледжа «Строим с любовью к городу»

10.30

ПО 1405 (пр),

ПО 131  (пр),

1505 (пр),

1605 (пр)

Технопарк

Экскурсия в технопарк

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Время

Группы

Место проведения

Мероприятия

11.00-11.30

ФК 1606, 1608

Музей колледжа

Встреча в музее колледжа «Большие надежды»

11.40-12.25

1606,

1608,

1506,

1406

каб.1-302

каб.4-225

каб.3-301

каб.1-404

Час куратора

12.30- 13.15

1606,1608,

1506,1406

Акт.зал

Собрание специальности ФК

13.45

1506

ДОСААФ

Экскурсия в ДОСААФ