Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

5 июля в Кемерово прошел торжественный Губернаторский прием «Рабочая смена Кузбасса», на котором чествовали лучших выпускников профессиональных образовательных организаций, талантливых педагогов и мастеров производственного обучения. Прием провела заместитель губернатора Елена Алексеевна Пахомова.

Студенты, выпускники и преподаватели нашего колледжа получили областные награды.

За достижение высоких результатов в обучении и овладении профессией награждены премией Губернатора Кемеровской области выпускницы колледжа Панасюк Наталья и Сысоева Ксения.

За значительный вклад в педагогическую деятельность и высокие результаты в организации образовательного процесса награждена премией Губернатора Кемеровской области преподаватель Лысенко Елена Борисовна.

После награждения премией Губернатора Кемеровской области.

Преподаватель физической культуры Леонид Александрович Крупин награжден нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Мастер производственного обучения Ильин Владимир Владимирович и студент группы ПО-1405 Козяков Александр получили сертификаты, дающие право участвовать во Всероссийских соревнованиях WSR.

Директор колледжа Виктория Анатольевна Дубровская получила Благодарственное письмо за организацию и проведение регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в субъекте РФ в 2016-2017 году.

В рамках Губернаторского приема проходили мастер-классы. Преподаватель Галина Аттиковна Терских со студентами специальности ПНК провела мастер-класс по ниточному дизайну.

Мастер-класс вызвал огромный интерес у детей.

Волонтеры объединения «Группа счастья» под руководством педагога-организатора Анны Владимировны Кабановой провели мастер-класс «Игровая карусель волшебников детства «Каждый день и каждый час мы работаем для вас!».

Хорошим настроением мы делимся с другими.

Волонтеры провели игровую профориентационную программу с детьми, пришедшими на площадь Советов г. Кемерово.

Игра объединяет всех!

Губернаторский прием показал, что в нашем колледже учатся и работают талантливые люди, способные добиваться успехов в профессиональной деятельности.