Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

28, 29 и 30 июня выпускники Кемеровского педагогического колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании.

В этом году колледж выпустил 188 специалистов, 39 из них получили дипломы с отличием.

Выпускников специальности Преподвавние в начальных классах - 50 (из них 13 получили дипломы с отличием); 20 выпускников специальности Педагогика дополнительного образования (6 отличников), дипломы по специальности Физическая культура получили 37 человек (4 из них с отличием), 19 выпускников специальности Профессиональное обучение (Программирование в компьютерных системах), из них 2 закончили с отличием, дипломы по специальности Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) получили 7 человек (2 с отличием).

red1

Выпускники – отличники  специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Педагогика дополнительного образования»

red2

Выпускники – отличники специальностей «Физическая культура» и «Профессиональное обучение (по отраслям)»

Добрые пожелания и напутствия молодым специалистам дали директор КемПК В.А. Дубровская, преподаватели и сотрудники колледжа.

DSC 0055

Активисты различных студенческих объединений: волонтерских, спортивных, творческих – были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами администрации КемПК. В свою очередь выпускники-2017 сказали много теплых слов в адрес своих дорогих преподавателей.

Основная часть выпускников КемПК планирует работать по специальности, часть ребят продолжит образование в высших учебных заведениях Кузбасса и за его пределами.

red3

Выпускники – отличники специальностей «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование»

Закончились веселые и яркие студенческие годы в колледже, впереди у наших ребят  самостоятельный путь, полный профессиональных успехов, созидания и творчества! Мы желаем нашим выпускникам удачи и веры в себя!

Не забывайте родной колледж – первую ступень на этапе профессионального становления!

p.s. Другие фото с выпуска можно посмотреть здесь.