Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

20 марта  2017 г. Кемеровский педагогический  колледж  открыл двери для выпускников-старшеклассников общеобразовательных школ. На мероприятие были приглашены ученики 8-11 классов.                                       Всего в этот день КемПК посетили 225 школьников  и  более  сорока преподавателей  СОШ  гг.  Кемерово, Юрга,  Белово, Ленинск-Кузнецкий, Березовский  и  территорий  Кемеровского, Промышленновского, Новокузнецкого, Яшкинского  и Тяжинского районов.

DSC 0103 DSC 0107

Профориентационное  мероприятие началось в актовом зале с приветствия заместителя директора  КемПК по учебной работе   Касмыниной Е.Р. и просмотра видеофильма   о  Кемеровском педагогическом колледже.

В рамках  Дня открытых дверей  наши  гости смогли получить информацию о правилах  набора студентов в 2017-2018 учебном году, увидеть учебные аудитории и производственные полигоны, познакомиться с направлениями подготовки  специалистов КемПК.

Будущие абитуриенты получили ответы на все интересующие их вопросы: когда подавать документы, какие будут вступительные испытания, предоставляется ли иногородним общежитие.

DSC 0123

Студенты выпускных групп ярко презентовали все специальности колледжа, а студенты 2-3 курса провели экскурсию по музею педагогического труда, спорткомплексу и мастерским.

DSC 0189

Уверены, что через несколько месяцев эти ребята пополнят ряды студентов ГПОУ КемПК!