Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

Уже почти два столетия 25 января российский День студента собирает воедино всех, кто был или является студентом сегодня. В этот год мы продолжили традицию: администрация колледжа и студсовет организовали праздничное мероприятие в холле первого этажа главного корпуса. Поводом послужило торжественное открытие Доски почета студентов нашего педагогического колледжа!

doska pocheta image1

Доска почета студентов-отличников открыта! И. А. Дмитриева и Д. Глушкова исполняют Гимн КемПК.

В программе праздничной встречи звучали поздравления, песни, на столах стояли угощения. Руководители нашего колледжа вручили грамоты и благодарственные письма лучшим студентам и студенческим группам. Награды получили победители конкурсов «Лучшая группа колледжа» и «Моя будущая профессия», дипломанты областных конкурсов, активные участники волонтерской деятельности.

doska pocheta image2

Директор колледжа Виктория Анатольевна Дубровская вручает отличникам учебы
открытки с поздравлениями губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева.

doska pocheta image3

Угощение всем пришлось по вкусу!

doska pocheta image4

Праздник удался!