Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

19 января в нашем колледже прошла городская олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 45 студентов из 15 профессиональных образовательных организаций города Кемерово. Все материалы олимпиады были объединены общей темой – «Природные явления. Экологические проблемы современности». В личном зачете участники выполняли задания в следующих номинациях: «Аудирование», «Чтение», «Лексика и грамматика». Затем ребята объединились в группы для выполнения командного задания.

olimpiada a image1

Участники олимпиады в номинации «Чтение» за работой

Наши студенты подготовили для участников олимпиады замечательный концерт: танцевали, читали стихи и исполняли песни на разных языках.

olimpiada a image2

Танцевальный коллектив колледжа «Взорвись!»

Итоги олимпиады:

1. место – команда Кемеровского областного медицинского колледжа;
  2. место – команда Кемеровского областного художественного колледжа;
  3. место – команды Кемеровского профессионально-технического техникума и Кемеровского техникума индустрии питания и сферы услуг.
 olimpiada a image3

Методист Совета директоров ОУ СПО г. Кемерово Шереметьева О.А. поздравляет победителей

Методист Совета директоров ОУ СПО г. Кемерово Шереметьева О.А. поблагодарила всех участников олимпиады, отметила высокий уровень организации и проведения мероприятия, а также пожелала успеха тем командам, которые будут представлять наш город на областной олимпиаде по английскому языку, которая пройдет 21 февраля в Новокузнецке. Желаем успеха нашим ребятам!