Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

9 января состоялась XII Спартакиада работников профессиональных образовательных организаций СПО Кемеровского теркома. В этом году в соревнованиях приняли участие 10 образовательных организаций: КемПК, КемТИПиСУ, БПТ, КПТТ, КАТ, ГУПО, СПТ, ГТНП, КузТАГиС и ККСТ. В программу спартакиады вошли такие виды соревнований: дартс, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, бильярд, волейбол и «командирская» эстафета.

С первых видов программы наша команда захватила лидерство в общем зачете, а уже к середине соревнований не было никаких сомнений, что нашим соперникам не удастся составить конкуренцию в борьбе за первое место в общем зачете. Поистине чемпионскую стабильность показали преподаватели нашей команды - они единственные из всех участников соревнований стали призерами во всех видах Спартакиады!

Так, Елена Радионовна Касмынина и Павел Геннадьевич Савенков заняли второе место в соревнованиях по дартсу; Светлана Владимировна Евтушенко и Леонид Александрович Крупин – бронзовые призеры соревнований по стрельбе; Ольга Сергеевна Тюппа и Владимир Иванович Королев – вторые в соревнованиях по бильярду; Ольга Юрьевна Федосеева и Анатолий Сергеевич Булгаков заняли третье место в соревнованиях по настольному теннису.

Наша волейбольная сборная уверенно победила соперников и заняла первое место. Состав наших волейболистов: Николай Анатольевич Федосеев, Лариса Евгеньевна Глухова, Дмитрий Леонидович Петраев, Мария Александровна Самохина, Ольга Юрьевна Федосеева и Анатолий Сергеевич Булгаков, второй год подряд никому не проигрывает! Благодаря такому успешному выступлению отрыв от второго и третьего места в общем зачете спартакиады оказался просто огромным. Поздравляем с отличными результатами всех участников, тренеров и болельщиков нашей команды!

Образовательная

организация

Дартс

Настольный

теннис

Бильярд

Волейбол

Стрельба

Очки

КемПК

КемТИПиСУ

БПТ

КПТТ

КАТ

ГУПО

СПТ

ГТНП

КузТАГиС

ККСТ

Елена Радионовна Касмынина и Павел Геннадьевич Савенков – серебряные призеры соревнований по дартсу.

c2

Светлана Владимировна Евтушенко и Леонид Александрович Крупин – бронзовые призеры соревнований по стрельбе.

c3

Ольга Сергеевна Тюппа и Владимир Иванович Королев – серебряные призеры соревнований по бильярду.

c4

Ольга Юрьевна Федосеева и Анатолий Сергеевич Булгаков – бронзовые призеры соревнований по настольному теннису.

Победители соревнований по волейболу: Николай Анатольевич Федосеев, Лариса Евгеньевна Глухова, Дмитрий Леонидович Петраев, Мария Александровна Самохина, Ольга Юрьевна Федосеева и Анатолий Сергеевич Булгаков.

Сборная команда Кемеровского педагогического колледжа - победитель XII Спартакиады работников профессиональных образовательных организаций.