логотип без белого

Специализированный центр компетенций  — это центр развития профессий и профессиональных сообществ WorldSkills, ресурсный центр, обладающий современным оборудованием и технологиями, отвечающими требованиям WorldSkills, а также наличием экспертов для осуществления обучения и оценки соответствующей квалификации по стандартам WorldSkills.

SCK R 21 Нажмите на изображение для его увеличения
SCK R21 1 SCK R21 3
SCK R21 2 SCK R21 4

27 мая был завершающим днём испытаний для выпускников из Кемеровского педагогического и Беловского педагогического колледжей в количестве 10 человек.

16 мая к сдаче демонстрационного экзамена приступила 1-я группа выпускников из ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж», ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» в количестве 10 человек.

С 16 по 27 мая в Кемеровском педагогическом колледже состоится демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» по стандартам Worldskills.

Уважаемые участники!

Обращаем Ваше внимание на то, что в оценочных матералах для демонстрационного экзамена необходимо брать информацию из раздела "Комплект оценочной документации №1".