логотип без белого

Порядок заселения в общежитие:

1.Оформление документов у  коменданта общежития в  каб. 217 (2 этаж) в корпусе общежития:

- Заявление о предоставлении койко-места в общежитии;

- Предоставить заполненный договор о найме жилого помещения (2 экземпляра). Несовершеннолетние приезжают с родителями.;

- Предоставить копии паспорта студента + родителя (у несовершеннолетних);

-  Предоставить квитанцию об оплате проживания в размере 2 600 руб. (за 4 месяца: сент., окт., нояб., декаб.) Реквизиты для оплаты на последней странице договора о проживании.

- Студентам зарегистрированным (прописанным) за пределами Кемеровской области оформляется временная регистрация по месту пребывания (иметь 200 руб. для оформления заявления в УФМС)

Оплату  можно произвести  в отделении Сбербанка по адресу: пр. Ленина д.70, или в отделении Бинбанка  по адресу пр. Ленина д.59

-  Комендант выдает талон на заселение с указанием  № комнаты для проживания.

1. Оформление заселения у воспитателей общежития (4 этаж общежития каб. 430):

- заполнение личной анкеты проживающего;

- получение инструктажа о правилах проживания (под роспись);

1. Оформление заселения у воспитателя в каб. № 429 общежития (с талоном на заселение и заполненной личной анкетой):

- оформление пропуска (постоянного или временного);

- получение ключа от комнаты.

1. Осмотр комнаты. Размещение вещей.
  2. Получение мягкого инвентаря (подушка, одеяло) у коменданта с 15-00 часов в каб. 217.