Кемеровский педагогический колледж

Общежитие колледжа рассчитано на 350 койко-мест. Для студентов 1 курса в наличии 114 свободных койко-мест.

Для заселения в общежитие студенты предоставляют следующие документы:

• 2 фотографии 3*4
  • Паспорт + копия паспорта;
  • Копия паспорта родителя (законного представителя) для несовершеннолетних студентов;
  • Квитанцию об оплате проживания за 4 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь).
  • Квитанцию об оплате госпошлины за прописку (для студентов, прибывших в Кемеровскую область из других регионов).

При заселении в общежитие подписывается договор на проживание. За несовершеннолетних студентов договор подписывают родители (законные представители), поэтому присутствие родителя (законного представителя) на заселении обязательно.

По всем вопросам заселения обращаться к Филиной Елене Викторовне, тел. (3842) 35-80-80