логотип без белого

ЗАСЕЛЕНИЕ  В ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

28.08.2018г. с 9-00 час.:

Специальности: «Преподавание в начальных классах»  (9 кл., 11 кл., )

28.08.18г.    с 12-00час.:

«Коррекционная педагогика в начальных классах», «Педагогика дополнительного образования» , «Специальное дошкольное образование».

29.08.2018г. с 9-00 час.:

Специальности: «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Производственное обучение»

Порядок заселения в общежитие:

1.Оформление документов у  коменданта общежития в  каб. 217 (2 этаж) в корпусе общежития:

- Заявление о предоставлении койко-места в общежитии;

- Предоставить заполненный договор о найме жилого помещения (2 экземпляра). Несовершеннолетние приезжают с родителями.;

- Предоставить копии паспорта студента + родителя (у несовершеннолетних);

-  Предоставить квитанцию об оплате проживания в размере 2 600 руб. (за 4 месяца: сент., окт., нояб., декаб.) Реквизиты для оплаты на последней странице договора о проживании.

- Студентам зарегистрированным (прописанным) за пределами Кемеровской области оформляется временная регистрация по месту пребывания (иметь 200 руб. для оформления заявления в УФМС)

Оплату  можно произвести  в отделении Сбербанка по адресу: пр. Ленина д.70, или в отделении Бинбанка  по адресу пр. Ленина д.59

-  Комендант выдает талон на заселение с указанием  № комнаты для проживания.

1. Оформление заселения у воспитателей общежития (4 этаж общежития каб. 430):

- заполнение личной анкеты проживающего;

- получение инструктажа о правилах проживания (под роспись);

1. Оформление заселения у воспитателя в каб. № 429 общежития (с талоном на заселение и заполненной личной анкетой):

- оформление пропуска (постоянного или временного);

- получение ключа от комнаты.

1. Осмотр комнаты. Размещение вещей.
  2. Получение мягкого инвентаря (подушка, одеяло) у коменданта с 15-00 часов в каб. 217.

ЗАСЕЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ 2-5 КУРСОВ

29.08. с 12-30 час. (специальности ПНК, КПНО);

30.08 с 9-00 час.  (специальности ПДО, ДО, СДО);

31.08. с 9-00 час. (специальности ФК, ПО).

- Получить договор о найме жилого помещения (2 экземпляра) и заполнить его. За несовершеннолетнего  заполняет  родитель.;

- Предоставить копии паспорта студента + родителя (у несовершеннолетних);

-Педоставить квитанция  об оплате проживания в размере 2 600 руб. (за 4 месяца: сент., окт., нояб., декаб.)

Оплату можно произвести  в отделении Сбербанка по адресу: пр. Ленина д.70, или в отделении Бинбанка  по адресу пр .Ленина д.59

Комендант выдает талон на заселение с указанием  № комнаты для проживания.

1. Оформление заселения у воспитателей общежития (4 этаж общежития каб. 430):

- заполнение личной анкеты проживающего;

- получение инструктажа о правилах проживания (под роспись);

- оформление пропуска (постоянного или временного);

-получение ключа от комнаты.

1. Осмотр комнаты. Размещение вещей.