Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Кемеровский педагогический колледж»

Документы, необходимые для поступления в ГПОУ КемПК

1. Аттестат (копия и оригинал)
  2. Фотографии 4 шт. (размером 3x4)
  3. Медицинская справка № 086-у (приказ Минздрава России 15.12.2014 г. №834н)
  4. Ксерокопия паспорта

Обязательные медицинские осмотры (оформляется справка 086/у) проходят поступающие на специальности:

• Физическая культура
  • Дошкольное образование
  • Преподавание в начальных классах
  • Специальное дошкольное образование
  • Коррекционная педагогика
  • Профессиональное обучение (по отраслям)
  • Педагогика дополнительного образования

Согласно приказа Министерства образования и науки Российской Федерации №36 от 23.01.2014 г. "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования".

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте), а также в электронной форме  в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими правилами.

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в ГПОУ КемПК не позднее 15 августа.

Вложения:
Скачать этот файл (086у.pdf)086у.pdf[ ]702 Кб