time icon

6 ноября в рамках недели кафедры социально-гуманитарных дисциплин ГПОУ КемПК прошла Олимпиада по английскому языку.

Олимпиада была организована для студентов колледжа всех курсов и специальностей. В ней приняли участие 24 студента. Традиционно участники выполняли тестовые задания по грамматике, аудированию и чтению.
Абсолютным победителем олимпиады стал Исмаилов Карен (гр. ПО-1706), 2-е место заняли Гераськова Екатерина (гр. ПНК-118) и Мозгунова Вероника (гр. ПНК-1901), 3-е место разделили Феофанова Алина (гр. ПДО-1903), Беляев Родион (гр. ДО-1706) и Нургазин Иван (гр. ПО-1805).
Поздравляем победителя и призёров с высокими результатами и желаем всем участникам олимпиады дальнейших успехов в изучении английского языка!