time icon

Целью программы является содействие занятости граждан предпенсионного возраста путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

С 24 октября по 01 ноября 2019 успешно закончилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для лиц предпенсионного возраста по специальности «Учитель начальных классов» (компетенция «Преподавание в младших классах») – 11ч., по специальности «Дошкольное образование» (компетенция «Дошкольное воспитание») – 10ч. Успешно прошли курсы обучающиеся из г. Кемерово, г. Топки,  г. Полысаево, г. Березовский, Беловского района.