Фил

17 октября студенты колледжа (гр.  1703 и 1803) вместе с кураторами Е.Л. Белозёровой и Н.Л. Дементьевой посетили Кемеровскую областную филармонию.

Государственный симфонический оркестр Кузбасса представил ораторию московского композитора Андрея Микиты, посвящённую 300-летию Кузбасса. Оратория «Земля Сибирь» - произведение, которое охватывает огромный временной пласт истории Кузбасса.
Слушатели испытали многообразие чувств: и потрясение от величественной природы Сибири, и гордость за малую родину и любовь к родному краю, и переживание за драматическое время военных лет.
Грачёва Дарья, Фёдорова Надежда и Жигачева Марина внимательно рассматривали в выставочном зале музыкальные инструменты. Будущим хореографам особенно близка музыка и всё, что с ней связано. Алексей Алексеев и Алина Феданкова примерили образ музыкального дуэта.
Музыка помогает людям переосмыслить самих себя и по-новому взглянуть на свою жизнь.