Посвящение

23 и 24  октября в нашем колледже состоялся праздник посвящения в студенты.

Тема праздника - «Алиса в стране  Студ*YES», поэтому первокурсников приветствовали герои сказки: Алиса, Белый  кролик, Белая королева, Красная королева, Шляпник и Чеширский кот.
Перед обрядом посвящения активы групп должны были пройти испытания: старосты отвечали на вопросы, культорги  лихо  отплясывали  со Шляпником, а профорги и физорги добывали  конфеты в весёлой эстафете. Группы 1902, 1903 и 1807 продемонстрировали свои визитные карточки в виде творческого номера.
В  зале  царила радостная атмосфера, присутствующие горячо поддерживали друг друга. Первокурсники дали торжественную клятву студента и были обсыпаны «осколками гранита науки».
Большое «спасибо» активистам  студклуба и группам 1902, 1903 и 1807 за помощь  в организации мероприятия. Удачной учёбы и незабываемых студенческих лет!