28 сентября студенты посетили Театр для детей и молодёжи.

Студенты 3-го курса специальностей «Педагогика дополнительного образования» и «Физическая культура» в количестве 20 человек посетили спектакль «Безумный день, или женитьба Фигаро». Некоторые студенты: Бортель В., Фёдорова Н., Косицкий А., Зверев И., Матвеев М., Меденцев Д., - впервые в кемеровском Театре для детей и молодёжи. Манжос Анастасия, студентка группы ПДО-1703, уже не первый раз посещает театр. Анастасия много трудится: учёбу совмещает с работой. Но она с удовольствием ходит на спектакли.

Все студенты остались очень довольными субботней театральной встречей и надеются на продолжение подобных вечеров. Отрывки из творческих отчётов студентов будут размещены на страницах газеты «На студенческой волне» в рамках работы открытой студии «Проба пера».