1

14 мая редакционно-издательским кабинетом колледжа изданы четыре новые работы. Издания поступили в библиотеку.

2

Сиразитдинова Г.Р. Иностранный (английский) язык: Кузбасский край: практикум для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / Г.Р. Сиразитдинова; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. – 104 с.

ISBN 978-5-6040297-5-6

Разработан в соответствии с программой учебной дисциплины и содержит тексты и задания по краеведению, предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения, учащихся средних образовательных школ, а также широкому кругу изучающих английский язык.

3

Начевских В.В. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом: рабочая тетрадь для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / В.В. Начевских; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. – 48 с.

Составлена в соответствии с рабочей программой междисциплинарного курса и обеспечивает совершенствование полученных знаний в самостоятельной работе. Содержит различные по форме и степени сложности задания на воспроизведение информации по памяти, решение проблемных ситуаций профессиональной направленности, проявление творческого подхода, связанного с умением использовать полученные знания в различных ситуациях, моделировать практическую деятельность воспитателя.

Предназначена для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 44.02.01 «Дошкольное образование», 44.02.04 «Специальное дошкольное образование», всех форм обучения.

4

Кондратова А.А. Астрономия: рабочая тетрадь для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / А.А. Кондратова; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. – 28 с.

Соответствует рабочей программе дисциплины и предназначена для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», 44.02.01 «Дошкольное образование», 44.02.04 «Специальное дошкольное образование», 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования», 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании», а также учащихся различных профессиональных образовательных организаций и школ.

5

Проскурякова Л.А. Биология: рабочая тетрадь для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / Л.А. Проскурякова; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. –  48 с.

Соответствует рабочей программе общеобразовательной дисциплины и содержит различные задания для аудиторной и самостоятельной работы студентов.

Предназначена для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 44.02.06 «Профессиональное обучение (по отраслям)», 49.02.01 «Физическая культура», всех форм обучения.