time icon

Министерство просвещения Российской Федерации, определенное ответственным за реализацию национального проекта «Образование», информирует о запуске в апреле 2019 года АНО «Россия - страна возможностей» в рамках реализуемого федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Всероссийского конкурса специалистов в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв»

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных специалистов в сферах информационных технологий, дизайна и управления цифровыми проектами, что будет способствовать в условиях формирования нового технологического уклада в Российской Федерации развитию кадрового потенциала в высокотехнологичных отраслях экономики, в том числе по новым, перспективным специальностям.

Целевая аудитория Конкурса - специалисты в области информационных технологий и управления цифровыми проектами, в том числе достигшие 18-летнего возраста студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. В конкурсе может принять участие любой гражданин в возрасте 18 лет, независимо от опыта работы. Подать заявку на конкурс можно до 15 мая на сайте https://цифровойпрорыв.рф