Практикант года

29 апреля в рамках фестиваля «Студенческая весна» прошло награждение победителей конкурса профессионального мастерства, который проходил в период с 19 января по 19 апреля.

На протяжении 10 лет стало хорошей традицией  ежегодно, в период преддипломной практики, проводить конкурс профессионального мастерства «Практикант года» среди студентов выпускных групп. В этом году список участников пополнился студентами 4-го курса специальности «Профессиональное обучение (по отраслям)», проходившими производственную практику «Педагогическое сопровождение группы обучающихся».
Всего в конкурсе приняли участие 195 студентов шести специальностей. Во время конкурсных испытаний, которые проходили на 89 площадках образовательных организаций, студенты подготовили и провели 195 своих самых ярких и интересных конкурсных уроков и занятий, а также внеклассных мероприятий.
По итогам заочного этапа экспертной комиссией был отобран 21 претендент для выхода в очный этап конкурса. По итогам очного этапа победителями конкурса стали:
Трофимова Яна Владимировна (группа ДО-1503);
Сапрыкина Ангелина Сергеевна (группа СДО-216);
Костянкина Карина Артуровна (группа ПНК-1501);
Баркова Ирина Ириковна (группа ПДО-1502);
Евсютин Евгений Александрович группа ПО-1505);
Рыжаков Даниил Юрьевич (группа ФК-1506).
Мы присоединяемся к поздравлениям, прозвучавшим в адрес лучших из лучших, и желаем успешной профессиональной деятельности.