Итоги конкурса музейных экспонатов «Люди. События. Факты», проходившего в колледже с 9 по 19 апреля.

В оценивании экспонатов, поступивших в наш музей, приняли участие 152 человека (преподаватели, студенты, сотрудники колледжа, ветераны труда). Подведение итогов проходило по трём направлениям: вещественные экспонаты, письменные и изобразительные.

Экспонаты, получившие большинство голосов в номинации «Вещественные экспонаты»:

1-е место: обучающая интерактивная панель «В гостях у Самоделкина» (авторы: преподаватели Д.Ю. Головина, Л.А. Булатова, В.В. Начевских);

2-е место: ключ к зданию Кемеровского педагогического училища, который был вручен Домостроительным комбинатом на торжественном открытии училища в 1975 году (предоставила преподаватель Т.Ю. Архипова);

3-е место: детская мебель для организации сюжетно-ролевой игры «Дочки-матери» (предоставила А. Терентьева, студентка группы ПНК-1601).

В номинации «Письменные экспонаты» предпочтение большинства получила книга «Поклон учителю» - воспоминания выпускников школ о своих учителях. Книга подарена музею ветераном педагогического труда Г.В. Ивановой.

В номинации «Изобразительные экспонаты» участники конкурса отметили альбомы студенческих групп специальности «Дошкольное образование» Кемеровского педагогического колледжа № 2 (предоставила преподаватель К.В. Кабанкова).

Благодарим всех участников конкурса экспонатов! Подаренные вами экспонаты будут использованы в исследовательской и информационно-пропагандистской работе нашего музея.