1

9 апреля в колледже прошло ежегодное открытое заседание Творческой гостиной по иностранным языкам.

Студенты и преподаватели подвели итоги творческой работы и представили яркие и запоминающиеся выступления. Звучали стихи и песни на английском, немецком и французском языках. Э. Никитченко и И. Зверев исполнили песню группы 30 seconds to Mars «Capricorn (a brand new name)». Студентки группы ПДО-1603 исполнили песенку на немецком языке «Grün, grün, grün sind alle meine Kleider («Зелёные все мои платья)». Гости мероприятия – студенты КемГУ - показали сценку из сказки шотландского драматурга и романиста Джеймса Барри о Питере Пэне.

Выпускники колледжа также приветствовали студентов песнями, призывали изучать иностранные языки, знание которых помогает и в путешествиях, и в карьерном росте.