time icon test2

5 апреля студенты группы 1705 поздравили преподавателей и студентов колледжа с Всемирным Днём здоровья!

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. Каждый человек планеты должен задуматься о том, как важно быть здоровым!

Чтобы не стать жертвой серьёзных заболеваний, студенты призывают всех вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом, позитивно мыслить. Студенты группы 1705 (куратор О.В. Халиман), преподаватели И.А. Крым, С.В. Евтушенко демонстрировали свои «спортивные» способности и мотивировали на ведение здорового образа жизни.