time icon test2

С 7 марта по 5 апреля студенты группы ПО-1605 специальности «Профессиональное обучение (по отраслям)» проходили в колледже педагогическую практику по внеурочной деятельности.

Студенты-практиканты Бурков Андрей и Гребнев Артём в гр. ПНК-1801,

куратор О.В. Минаева, Фролов Александр и Эктов Евгений в гр. ФК-1807, куратор К.В. Кабанкова, Архипов Василий и Солдатов Александр в гр. КПНО-1802, куратор И.А. Крым, вместе с руководителем практики О.Г. Добрыниной провели классные часы на темы: «Эргономика рабочего места», «Информационная безопасность», «История 8 Марта», «Борьба со стрессами»,  «Пожар – это опасно», «День смеха», «Влияние алкоголя на организм», «Здоровый образ жизни студентов», «Здоровый образ жизни», «Терроризм – главная проблема современности», «Курение и здоровье», «История Белой Ромашки».

Студенты-практиканты также участвовали в организации внеурочных мероприятий (благотворительная ярмарка «Весенний Арбат», чаепитие в честь 8 Марта, поход в Парк Чудес, «День финансовой грамотности», «Поддержи наших», экскурсия в государственный архив Кемеровской области, посещение кинотеатра «Космос», субботник, день открытых дверей в КемПК).

Василий Архипов рассказывает об истории
«Белой Ромашки» в группе КПНО-1802