ДЦ1

1 апреля в Кемеровском педагогическом колледже состоялось торжественное открытие Центра дополнительного образования детей 3-10 лет.

Наш Центр - первый среди детских центров города Кемерово, в котором занятия будут проводить педагоги-профессионалы совместно со студентами  колледжа, которые обеспечат индивидуальное сопровождение каждого ребёнка.

На открытии Центра присутствовали почётные гости: начальник Департамента образования и науки Кемеровской области А.В. Чепкасов, заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Ю.П. Скворцов, руководители управления образования администрации г. Кемерово, которые поздравили коллектив колледжа со знаменательным событием.

В день открытия дети вместе с родителями  приняли участие в мастер-классах, игровых развивающих квестах, посетили мобильный планетарий, с помощью интерактивной песочницы узнали историю появления динозавров и увидели рождение вулкана.

Знакомство с Центром проводили сказочные персонажи - Карандаш, Мальвина, весёлые пираты. Все дети получили яркие подарки!