time icon test2

2 апреля редакционно-издательским кабинетом колледжа изданы две новые работы. Издания поступили в библиотеку.

РИК1

Психология общения: методические указания по выполнению практических занятий для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / [сост. В.М. Кузина]; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. –  88 с.

Составлены в соответствии с рабочей программой дисциплины и содержат тематику практических занятий и требования к выполнению аудиторной практической работы.

Предназначены для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям: 44.02.01 «Дошкольное образование», 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования», 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании», всех форм обучения.

РИК2

Кабанкова К.В. Основы медицинских знаний: рабочая тетрадь для студентов учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения / К.В. Кабанкова; ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж». – Кемерово: ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж», 2019. – 48 с.

Cоответствует рабочей программе дисциплины «Основы медицинских знаний» и предназначена для студентов, обучающихся по специальностям: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования», всех форм обучения.