time icon

27-29 марта студенты ГПОУ КемПК (гр. ПНК-118) вместе с куратором Н.А. Козловской традиционно встретились с воспитанниками детского дома № 105.

Каникулярное время у кемеровских школьников началось с 24 марта, большая радость для детей - каникулы. Позади 3-я четверть учебного года. Но, как часто случается, дети предоставлены сами себе и не всегда могут организовать свой досуг.

Студенты ГПОУ КемПК, обучающиеся в группе ПНК-118, вместе с куратором Н.А. Козловской традиционно помогают своим подшефным, воспитанникам детского дома № 105, организовать свой досуг во время каникул.

Студенты проводили игры, направленные на сплочение коллектива воспитанников детского дома, вместе с ними играли в игры на тактильное развитие, проявляли свои творческие способности и пели под гитару песни.

Воспитанники детского дома получили радость общения, тепло и заботу, студенты - возможность дополнительной практической деятельности.