28 марта в нашем колледже состоялся традиционный, всеми любимый конкурс  «Мисс КемПК».

В этом году конкурс вновь определил самую творческую, активную  и талантливую студентку колледжа, достойную  получить почётный титул «Мисс КемПК - 2019».  Как всегда, в актовом  зале был аншлаг! Шесть участниц смело заявили о себе. Студентки  второго, третьего и  четвертого курсов  активно  включились в соревновательную  схватку.

В первом конкурсе, который назывался «Визитка-самопрезентация», участницам необходимо было в интересной форме рассказать о себе. Многие конкурсантки воспользовались форматом видеопрезентации и показали зрителям целый фильм о своей персоне. Были в этом конкурсе и  интервью, и танцы, и песни о своих увлечениях. Свою визитку Кира Крахмелец (гр. 1703) представила в виде шоу барабанщиц.

Во втором конкурсе девушки демонстрировали «Оригинальное платье». Сколько творчества и фантазии продемонстрировали наши конкурсантки!  Платья из полиэтиленовых пакетов, резиновых перчаток, гофрированной  бумаги и СD-дисков! Яркое дефиле участниц зрительный зал встретил бурными овациями.

Третий конкурс - имитация телепередачи «Точь в точь». Зрители «встретились» с суперзвездами эстрады на сцене нашего колледжа. Конкурс  получился  очень  интересным и красочным. В исполнении наших участниц зрители увидели Валерия Леонтьева (Валерия Лялькова, гр. ПНК-116)), Верку Сердючку, Ирину Аллегрову, Эдиту Пьеху, Наташу Королёву и Машу Распутину.

Итоговый выход участниц был торжественным, ведь все девушки появились на сцене в вечерних платьях.

Жюри предстояла непростая задача - выбрать победительницу конкурса и отметить остальных девушек по номинациям. Все девушки достойно себя проявили и по-настоящему порадовали зрителей и жюри.

По результатам подсчета баллов победительницей конкурса «Мисс КемПК - 2019»  стала студентка группы ПНК-116 Валерия Лялькова!  Она набрала 215 баллов по сумме всех конкурсных испытаний.

Победительницы номинаций:

Милена Пряжникова  (гр. ПНК-1501) - Мисс Обаяние;

Кира Крахмелец  (гр. ПДО-1703) - Мисс Очарование;

Мария Хвостова (гр. СДО-217) - Мисс Улыбка;

Анжелика Нагибина (гр. СДО-216) - Мисс Грация;

Елизавета Архишина (гр. ДО-1704) - Мисс Оригинальность.

Все участницы - просто молодцы, они подарили зрителям настоящий праздник!