time icon

5 марта в колледже прошла традиционная благотворительная ярмарка «Весенний Арбат», посвящённая Международному женскому дню 8 марта.

Большая перемена превратилась в большую ярмарку. Посетителей  данного мероприятия ждало много сюрпризов и интересных акций. Радовало разнообразие кулинарных шедевров - оладушки, пирожки, тортики, вафли, блины были представлены во всём своём румяном разнообразии!

Стол  «Вкусные радости»

Желающие  могли принять участие в различных лотереях (оберег на удачу, беспроигрышная лотерея – суперприз!, гадания, предсказания  и другие).  Можно было купить различные товары, сделанные своими руками: открытки, поделки, цветы из цветной бумаги. Студенты (группа 1804) придумали прекрасную идею – делали массаж рук всего за 10 рублей! По-прежнему популярны фотосессии. В этом году фотосессии украшали наряженные «Животные»: панда, единорожка, а также мягкие игрушки. В этом году появилась возможность  посетить  аттракционы 3D с помощью очков виртуальной реальности (группа 1703).

Настоящий Арбат – уличный музыкант

Белозеров Гавриил, группа ПО-1805

Любители  эстетики могли порадовать себя профессиональным макияжем,  а также получить мастер-класс по плетению косичек.

Мастер-класс по изготовлению открыток и цветов

Беспроигрышная лотерея, группа ПДО-1803

Массаж  рук  пользовался  успехом!

Все  средства,  вырученные  на ярмарке, поступили в благотворительный фонд «Детское  сердце»! Несмотря на то, что мероприятие длилось недолго, всего за 50 минут мы смогли собрать 6 781 рубль. Молодцы, ребята! Всем огромное спасибо за участие!.