time icon

Мы снова первые!

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Кемеровской области № 478 от 4 марта 2019 года ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж» - ведущая профессиональная образовательная организация в области «Педагогика» - занял 1-е место в рейтинге профессиональных образовательных организаций по результатам их деятельности в 2018 году.

В рейтинге участвовали 57 профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.

Оценка деятельности осуществлялась по 9-ти показателям: образовательная деятельность; воспитательная деятельность и социализация; качество подготовки кадров; трудоустройство и взаимодействие с работодателями; финансово-экономическое обеспечение; кадровое обеспечение; инфраструктура; доступная среда и международная деятельность.

Первое место в рейтинге наш колледж занял по образовательной деятельности; качеству подготовки и трудоустройству выпускников.

Общий показатель рейтинга составил 6,42.

По результатам деятельности в 2017 году Кемеровский педагогический колледж также занял 1-место в рейтинге.