26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей.

Приглашаем учащихся 9 и 11 классов и их родителей познакомиться с нашим образовательным учреждением.

13 февраля в рамках областного фестиваля «Путь науку» состоялся конкурс профессионального мастерства «Фабрика воспитателей».

Конкурс прошёл под руководством преподавателей кафедры педагогики и психологии С.Э. Коломниковой и Е.Ф. Прокудиной. На сцену вышли студенты, обучающиеся по специальности «Дошкольное образование» педагогических колледжей Анжеро-Судженска, Мариинска, Кемерово.

Организаторы конкурса подготовили для конкурсантов различные испытания: конкурс №1 «А, ну-ка, удиви!» (презентация команды); конкурс №2 «Знатоки ФГОС ДО»; конкурс №3 «А вы меня порадуйте!» (мастер-класс для родителей); конкурс №4 «А вы меня заинтересуйте!» (демонстрация приёмов мотивации к разным видам детской деятельности); конкурс №5 «А вы нас очаруйте!» (создание имиджа воспитателя).

Конкурсантов не испугали задания, уверено и дружно они соревновались, проявляя своё мастерство, находчивость и изобретательность.

Победителем конкурса стала команда Анжеро-Судженского педагогического колледжа.