02 image1

24 января студенты группы ПНК-1601 (куратор Г.А. Терских) совершили экскурсию по экспозиции в музее колледжа, посвящённой молодёжному движению WorldSkills International.

Студенты познакомились с экспонатами, которые рассказывают об участии нашей российской сборной на мировом чемпионате, успехах нашего колледжа в этом движении.

Девиз мирового движения: «Делай мир лучше силой своего мастерства!», поэтому студентов в музее ожидала встреча с преподавателями. Г.А. Терских, которая рассказала о своих первых годах работы в педучилище, поделилась секретами успешной адаптации в образовательном учреждении.

Преподаватель Е.Ю. Башкина настроила студентов на овладение международными стандартами профессиональной подготовки.

Интересным был рассказ  молодого преподавателя А.В. Тишковой – бронзового призёра VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы».