zakr goda volontera

Год добровольца 2018 – это не разовая акция, а непрерывная деятельность. Волонтёры всегда готовы включиться в общее дело, прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

28 января в актовом зале Кемеровского педагогического колледжа. состоялось торжественное закрытие Года добровольца. Волонтёров наградили за большой вклад в развитие добровольческого движения в нашем колледже. В мероприятии приняли участие директор ГПОУ КемПК В.А. Дубровская, заместитель директора по воспитательной работе О.С. Тюппа, региональный координатор Международного проекта «dance4life Kemerovo» О. А. Чеканова и командир волонтёрского отряда «КемВолонтёр» А.О. Банникова.

Год волонтёра подошёл к концу, но добрые дела не заканчиваются, и мы уверены, что они будут только приумножаться.