День студента4

В кемеровском педагогическом колледже состоялся праздник День российского студенчества - праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд!

В этом году мы продолжили традицию: администрация колледжа и студсовет организовали праздничное мероприятие в холле первого этажа главного здания возле Доски почёта студентов нашего педагогического колледжа!

В программе праздничного Теле-Моста звучали поздравления от школьников и дошколят, на столах были приготовлены угощения, а у наших руководителей колледжа в руках – грамоты, благодарственные письма студентам и студенческим группам.

100 лучших студентов Кемеровского педагогического колледжа были поощрены билетами на концерт губернаторского духового оркестра – «С ритмом в сердце».