Интеллектуальная игра - "Квиз"

16 января группа 1802 (куратор Крым И.А.) посетили Областную библиотеку для детей и юношества, где стали участниками интеллектуальной командной игры КВИЗ. Интересные вопросы на логику, эрудицию, интуицию и удачу! Приятная атмосфера, в которой можно душевно пообщаться.

Студенты привыкшие к разного рода конкурсам, нисколько не тушевались, хотя изначально даже не предполагали, какого рода задания будут выполнять.

В процессе игры проверяли не столько знания ребят, сколько попытались выявить широту их кругозора. Ответы на некоторые вопросы можно было знать, потому что где-то слышали, читали, кто-то рассказал, где-то нужно было проявить смекалку, так как ответы были зашифрованы в самих вопросах.

Время пролетело весело и незаметно. Участники квиза продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличные знания.

Во время игры участники получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день и, думаем, что абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.