26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей.

Приглашаем учащихся 9 и 11 классов и их родителей познакомиться с нашим образовательным учреждением.

В рамках реализации проекта «Новый год детишкам: девчонкам и мальчишкам!» участники «Клуба аниматоров» подготовили и провели одиннадцать театрализованных игровых программ.

17 и 19 декабря были проведены игровые программы для статистов V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2018, в которых приняли участие более 80 детей и подростков.

21-22 декабря совместно с МБФСУ «СШОР №1» проведены игровые программы для участников первенства школы на приз Деда Мороза, в которых приняли участие более 250 детей и подростков, а также 200 родителей. По итогам выступлений участники и руководитель «Клуба аниматоров» Е.С. Коваленко получили благодарственные письма.

Театрализованные игровые программы с Дедом Морозом и Снегурочкой вызвали интерес у зрителей, весёлые игры и конкурсы создали новогоднее настроение детям, родителям и организаторам мероприятий.