Молождежка ОНФ

22 декабря в Сочи прошёл финал футбольной акции «Молодёжки ОНФ» «Уличный красава».

В Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» состоялись финальные игры всероссийской футбольной акции «Уличный красава», которую проводит «Молодёжка ОНФ».
Всего на финальный этап приехала 21 команда из разных регионов страны, 168 непрофессиональных футболистов в возрасте 14-17 лет, которые стали победителями по итогам межрегионального уровня соревнований.
«Миссия ОНФ – содействовать вовлечению молодежи в занятия спортом, помогать тем инициативным группам, кто организует площадки, соревнования, обучение. В ОНФ много активных и социально ответственных профессиональных спортсменов, которые включаются в поддержку массового движения молодежи по всем регионам», – заявила на открытии финальных игр сопредседатель центрального штаба Народного фронта, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелёва.
Главный приз – сертификат на установку современной футбольной площадки в своём дворе – завоевали команды «Альфа» из Камчатского края в возрастной группе 14-15 лет и «Инаркой» из Кабардино-Балкарской Республики в группе 16-17 лет.
Второе место в финальных соревнованиях заняли команды «Витязь» из Тульской области и «Сатурн» из Кемеровской области – они получили сертификат на установку площадки для воркаута. В составе «Сатурна» выступили студенты нашего колледжа Землянухин Максим и Статура Матвей (гр. 1807).
Поздравляем ребят с достойным выступлением!
Третье место досталось командам «Факел» из Санкт-Петербурга и «Мечта» из Севастополя.