26 марта в 12:00 состоится День открытых дверей.

Приглашаем учащихся 9 и 11 классов и их родителей познакомиться с нашим образовательным учреждением.

20 декабря. Третий конкурсный день. Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес».

Завершается работа конкурсной площадки компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» на V Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Конкурсанты при выполнении задания по модулю «Организация спортивно-массовых мероприятий» должны продемонстрировать умение проводить аэробно-танцевальный фрагмент как элемент спортивно-массового мероприятия – празднования Дня весны и труда.

После демонстрации задания состоялось закрытие конкурсной площадки компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Директор КемПК В.А. Дубровская и заместитель директора по развитию и информационной работе ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» О.В. Шишко вручили экспертам и участникам дипломы участников чемпионата и памятные подарки.

Итоги чемпионата будут подведены 22 декабря.